ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 10.11.2022 года № 36 Об утверждении Основных направлений бюджетной и налоговой политики в Смаглеевском сельском поселении Кантемировского муниципального района на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов
АДМИНИСТРАЦИЯ
СМАГЛЕЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КАНТЕМИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
от 10.11.2022 года № 36
с. Смаглеевка
Об утверждении Основных направлений
бюджетной и налоговой политики в
Смаглеевском сельском поселении
Кантемировского муниципального района
на 2023 год и на плановый период 2024 и
2025 годов
В соответствии со статьями 172 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьями 28 и 36 Положения «О бюджетном процессе в Смаглеевском сельском поселении», утвержденного решением Совета народных депутатов Смаглеевского сельского поселения Кантемировского муниципального района от 28.12.2019 г. года № 236 и в целях разработки проекта решения Совета народных депутатов Смаглеевского сельского поселения Кантемировского муниципального района «О бюджете поселения на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годы», администрация Смаглеевского сельского поселения Кантемировского муниципального района п о с т а н о в л я е т:
1. Утвердить прилагаемые Основные направления бюджетной и налоговой политики в Смаглеевском сельском поселении Кантемировского муниципального района на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов.
2. Субъектам бюджетного планирования бюджета поселения при планировании расходов на 2023-2025 годы руководствоваться Основными направлениями бюджетной и налоговой политики в Смаглеевском сельском поселении Кантемировского муниципального района на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов.
3. Администрации Смаглеевского сельского поселения Кантемировского муниципального района при формировании бюджета поселения на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов руководствоваться Основными направлениями бюджетной и налоговой политики в Смаглеевского сельского поселения Кантемировского муниципального района на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Глава Смаглеевского сельского поселения
Кантемировского муниципального района И.П. Чемерисова
Приложение в прикрепленном файле